DuskDragons

Объявление

Вас приветствует клан DuskDragons 3 ЛвЛ-a!!! Будет народ - будем 4 лвла!!! Щас уже есть КХ в глудио :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DuskDragons » О клане :) » Клан


Клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь мы будет Выкладывать информацию о клане а также скоро будет Устав и правила.
Пока что Клан набирает людей , сейчас мы 3 лвл клана

0

2

Сервер это хороший, нету лагов, рейты х15 кач идет хорошо, но одеться не очень легко, поэтому я предлогаю: делать всем взносы в клан-банк 50к (к примеру) в день. Игроков в клане достаточно, за 2-3 дня мозно будет одеть тех кто ещё не в бест Д. Как все будут в Д можно будет увеличить взносы и одевать всех в Ц.
Ну как?

0

3

Идея понятна , но часть народа не будет платить налоги...
А как тока в игре - так начнул говорить : Одень , одень мя!
И ваще я предлагаю Ресурсы скидывать в КВХ ,но можно и устроить налоги

0

4

Мне кажеться если народу захочется одеться то они будут платить дань)) Давайте тогда одевать сначала тех кто биг лвл а ещё не в бест Д а потом остальных. Ресы так и так должны кидать в КВХ. Ну ты поговори с народом, я думаю они тебя послушаются если ты норм им все обясниш.... На сервере Agelina мы платили налоги и норм все в Ц и почти в Б оделись (а там рейты х10).

0

5

Ну если человек хочет одеться то он будет кидать в КВХ деньги, и если ему нравица клан то он не будет врать,  и не будет забывать так как я могу об этом напоминать целыми днями))) Зачем копить если нада просто кидать требуемую сумму в КВХ а клан лидер на эти день уже купит все что нада (если он не кидала)и 200к за неделю я думаю любой накопит... (и то мне кажется 200к в неделю это мало)

Отредактировано Егор (2007-05-05 23:08:56)

0

6

Короче - Ввожу налог (200к в неделю) , кто здаст - того одену!!!
Все ресы в КВХ в обязательном порядке!!!

0


Вы здесь » DuskDragons » О клане :) » Клан